Новости

Чемпионат «Московские мастера» торжественно открыли в Медицинском колледже №1

11/10/2018

Церемония открытияТоржественная церемония открытия Чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по компетенции «Лабораторный медицинский анализ» прошла в Медицинском колледже №1 во вторник, 9 октября.

Мероприятие в образовательном учреждении посетили представители школ и колледжей, сотрудники медицинских образований Департамента здравоохранения, главные преподаватели профессиональных модулей на программе «Лабораторная диагностика» и студенты.

Сами соревнования стартовали 10 октября  — и завершатся уже в субботу. На Чемпионате встретятся школьники и студенты в двух возрастных категориях: с 14 до 16 лет и с 16 до 20 лет. Кроме того, «Московских мастеров» будет сопровождать деловая программа с выставками, мастер-классами и try-a-skill для участников и гостей профессионального турнира.

«Открытие было очень праздничным, — отметили сотрудники Медицинского колледжа №1 на своем официальном сайте. – Было сказано много добрых слов, а выступления наших студентов вызывали громкие овации гостей».

Фото: Медицинский колледж №1

Метки: , , ,

Выбор редактора