Новости

Как записать целую лекцию только знаками, рассказали в Технологическом колледже №34

15/10/2018

На мастер-классеДень открытых дверей для будущих студентов и их родителей провели в Технологическом колледже №34 в субботу, 13 октября.

Будущие абитуриенты смогли познакомиться с «Историческим наследием столицы» на мастер-классе, где были представлены самые интересные и красивые уголки Москвы. А в «Школе выживания» гости учились защищать свои права, изучать свои профессиональные возможности.

О том, как составить полезные интеллектуальные карты, тоже рассказали посетителям преподаватели Технологического колледжа на воркшопе «История ДОУ: интеллектуальная игра»: по мнению специалистов, такие «карточки» помогают легче и быстрее запоминать большее количество информации.

Но особый интерес вызвала скоропись — или стенография. Именно с помощью этих знаков участники Дня открытых дверей смогли записывать целые предложения! Поэтому школьники и их семьи брали с собой не только брошюру, посвященную возможностям образовательного учреждения, но и листочки с написанными стенографическим методом именами и фамилиями.

Напомним, что следующий День открытых дверей состоится в Технологическом колледже №34 в субботу, 20 октября.

Фото: Технологический колледж №34

Метки: , ,

Выбор редактора