Новости

В нескольких дворах на Нагатинской улице завершилось благоустройство территории

17/10/2018

БлагоустройствоВ муниципальном округе Нагатино-Садовники продолжается активное благоустройство дворовых территорий за счет средств стимулирования управы района, согласованных депутатами местного самоуправления на заседании Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники в феврале этого года.

Работы в каждом из благоустраиваемых дворов контролирует депутат местного самоуправления. Муниципальный парламентарий подписывает акты открытия и закрытия работ, проверяет качество благоустройства и озвучивает найденные недочеты в проделанной работе, если такие имеются.

Так, в начале октября депутат Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники Елена Рогова приняла участие в приемке работ по благоустройству сразу нескольких дворов на улицах Нагатинская и Садовники. Парламентарий местного самоуправления подписала акты приемки работ по благоустройству на дворовых территориях у домов №№ 17 и 21 на Нагатинской улице. Летом этого года там была проведена работа по замене асфальтового покрытия и бортового камня. Комплексное благоустройство было проведено также на подконтрольной депутату территории дворов домов №№ 21 и 29 на Нагатинской улице и № 12 на Нагатинском бульваре. Помимо ремонта проезжей части и пешеходных дорожек, там были установлены современные детские и спортивные комплексы для маленьких жителей этих домов. Еще одним адресом, где Елена Рогова приняла готовые работы, стал двор дома № 9 по улице Садовники, где была обустроена новая площадка для выгула собак.

Метки: , , , ,

Выбор редактора