Новости

Шесть студентов Технологического колледжа №34 стали лидерами «Московских мастеров»

18/10/2018

НаграждениеШесть студентов Технологического колледжа №34 получили приглашения на торжественную церемонию награждения победителей Чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера», которая пройдет в Центральном доме предпринимателя в Москве в пятницу, 19 октября.

Заместитель директора Технологического колледжа №34 Наталья Кузнецова рассказала редакции газеты «Нагатино-Садовники», что лидерами турнира стали Евгения Яковлева (компетенция «Администрирование отеля), Марина Борисова («Фотография»), Ксения Свинцова и юниорка Ирина Салькова («Эстетическая косметология), а также Алиса Кусова и юниор Вячеслав Строков («Парикмахерское искусство»). Она подчеркнула, что приглашения вручают призеры и победители конкурса.

— Также наши студенты получили медальоны за профессионализм, — отметила Наталья Юрьевна. – Их обладателями стали Максим Конахин, выступающий в компетенции «Программные решения для бизнеса» и Валентина Чучерова, представляющая колледж в «Технологии моды». Такую награду приравнивают к четвертому месту.

Кстати, она подчеркнула, что Ксения Свинцова уже проявила свои таланты на Национальном Чемпионате – в мае этого года Ксения уже стала победительницей турнира по эсетической косметологии, правда, в юниорской группе.

Фото: Технологический колледж №34

Метки: , ,

Выбор редактора