Новости

Маршруты трамваев №3, №35 и №47 изменятся из-за ремонтных работ

19/10/2018

ТрамвайМаршруты трамваев №3, №35 и №47, проходящих через район Нагатино-Садовники, изменятся из-за ремонтных работ. Об этом сообщается на официальном сайте Мосгортранса.

Так, мероприятия по починке путей на Большом Устьинском мосту скорректируют движение трамвая №3: с 20 октября и до завершения работ после Павелецкого вокзала состав будет следовать не к станции метро «Чистые пруды», а по Новоспасскому мосту до «Пролетарской».

Для удобства пассажиров предприятие организует автобусный маршрут №039, который будет следовать от «Зацепской площади» до «Чистых прудов» — пересесть на него можно возле Павелецкого вокзала.

А в Холодильном переулке также продолжается ремонт путей – это изменит маршруты №3 и №47 с 20 октября по 4 ноября (в выходные дни). №3 будет следовать от «Пролетарской» через Серпуховской вал до «Октябрьской», а №47 – от Нагатино до Новоданиловского проезда.

Горожане смогут пользоваться регулярным наземным транспортом, который следует по Варшавскому шоссе и Большой Тульской улице – его интервалы движения сократят.

Метки: , , ,

Выбор редактора