Новости

Муниципальные депутаты соберутся на очередное заседание Совета

19/10/2018

ЗаседаниеОчередное заседание Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники планируется провести в следующий вторник, 23 октября.

На предстоящем заседании депутатского корпуса парламентарии местного самоуправления планируют рассмотреть несколько вопросов. В частности, народные избранники заслушают отчет об исполнении бюджета муниципального округа Нагатино-Садовники за прошедшие девять месяцев текущего года. Кроме того, муниципальные депутаты обсудят распределение средств на проведение дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района на 2019 г.

Еще одним вопросом, вынесенным на повестку дня, станет рассмотрение проекта внесения изменений  в Правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: ул. Высокая, 19, к. 2.

Напомним, что до конца года депутаты местного самоуправления соберутся еще на два заседания Совета – в ноябре и декабре, где будут подведены итоги выполнения программы благоустройства дворовых территорий муниципального округа, а также будет намечен план работы на первый квартал 2019 года.

Метки: , , , ,

Выбор редактора