Новости

Будет чем заняться. Новая многоуровневая площадка для всех возрастов появилась в Нагатине-Садовниках

22/10/2018

Детская площадкаНовая многоуровневая площадка для активного досуга жителей появилась в одном из дворов Нагатина-Садовников. Акт приема работ благоустройства дворовой территории дома № 10 корпус 2 на улице Садовники подписала депутат местного самоуправления Ольга Поткина.

«Эта замечательная площадка создана для нагатинцев всех возрастов. Каждый житель этого дома или соседних дворов могут здесь прогуляться и найти себе занятие по интересам. Здесь обустроены и замечательные игровые зоны как для малышей, так и для подростков. Да и людям старшего возраста тут будет чем заняться. Приходите и проведите свободное время с пользой!», — отметила Ольга Поткина.

Благоустройство двора дома № 10 корпус 2 на улице Садовники проводилось за счет средств стимулирования управы района Нагатино-Садовники летом этого года. Во дворе было заменено асфальтовое покрытие и бортовой камень, организованы пешеходные зоны с дорожками, лавочками и урнами, отремонтирован газон и установлены спортивные и детские игровые комплексы, отвечающие современным требованиям безопасности. Работы по обустройству двора проводились под контролем депутатов муниципального округа, которые участвовали в открытии работ, а также проверяли качество проведенного благоустройства при подписании актов приемки работ.

Метки: , , , ,

Выбор редактора