Новости

Легендарный Джефф Монсон проведет уроки в Нагатине-Садовниках

29/10/2018

Мастер-классСразу два занятия проведет легендарный спортсмен Джефф Монсон в районе Нагатино-Садовники 1 и 8 ноября.

Первую встречу боец смешанных единоборств проведет в школе №978 в виде беседы. Джефф Монсон расскажет гостям мероприятия о себе и своей жизни, о собственном опыте и полезных навыках – тех, которые помогли ему стать собой. И, конечно, ответит на вопросы посетителей. Кстати, в конце все желающие смогут сфотографироваться со звездным спортсменом. Более подробную информацию о встрече можно получить по телефону: 8 (499) 618-10-01.

А вот 8 ноября в спортивном клубе на Нагатинской улице Джефф Монсон проведет практический семинар: боец покажет свои фирменные приемы непосредственно на татами, а также расскажет о технических особенностях своего вида спорта. Подробнее об участии – по телефону: 8 (499) 110-18-17.

Как рассказала редакции газеты «Нагатино-Садовники» организатор мероприятия Наталья Верба, цель этих занятий – развивать детский спорт.

— Монсон не только выдающийся спортсмен, но и опытный психолог: по этой специальности он получил высшее образование и даже работал, — поделилась Наталья. – Более того, боец уже давно заявлял о намерении организовывать бесплатные образовательные программы для детей и семей, особенно для тех, кто находится в трудном финансовом положении.

Фото: центр досуга «Личность»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора