Новости

От ручной игольницы до английского языка в Технологическом колледже

02/11/2018

Московское долголетиеМастер-класс по кройке и шитью провели для представителей старшего поколения в Технологическом колледже №34 в четверг, 1 ноября.

Для того, чтобы гости образовательного учреждения определились с направлением обучения, педагог Наталья Пониматкина провела для всех желающих урок по кройке и шитью для начинающих. Гости колледжа своими руками создавали «с нуля» ручные игольницы, которыми очень удобно пользоваться – их можно «надеть» на запястье.

— Мы являемся участниками проекта «Московское долголетие», который расширяет возможности горожан старшего поколения и дает им шанс принимать участие в различных образовательных, спортивных, оздоровительных и досуговых мероприятиях, — рассказала редакции газеты «Нагатино-Садовники» заведующая блоком дополнительного образования Лариса Анисимова. – Посетителям занятие так понравилось, что они не только взяли с собой изделия, но и записались еще на две программы – «Компьютерную грамотность» и «Английский язык». Приятно, что колледж смог создать уютную атмосферу для всех!

Фото предоставила Лариса Анисимова

Метки: , , ,

Выбор редактора