Новости

Джефф Монсон рассказал нагатинцам о негламурной Москве и жизненных уроках

02/11/2018

Джефф МонсонВстречу с учениками нагатинской школы №978 провел Чемпион мира по грэпплингу и бразильскому джиу-джитсу Джефф Монсон в четверг, 1 ноября.

Джефф рассказал ребятам о том, какие жизненные уроки ему подарила судьба, что он узнал на собственном опыте, и что такое профессиональный спорт.

А сами учащиеся интересовались у Монсона, почему он решил стать спортсменом, как вышел на мировой уровень, какие бои ему особенно запомнились и что нужно делать для того, чтобы развивать себя как личность. Спрашивали подростки и о том, успел ли Джефф уже встретиться с реальной, «негламурной» Москвой.

Школьникам тоже задавали вопросы – так, во время блиц-опроса, организаторы разыграли среди участников лекции десять книг Монсона «Путь бойца. Автобиография без купюр. О себе, победах и поражениях» с автографом автора. А одна из гостей встречи подарила спортсмену портрет, нарисованный прямо в зале, во время выступления.

— Завершила беседу автограф-сессия, где каждый мог сфотографироваться с Джеффом, ведь он всем очень понравился. Школьные журналисты даже взяли у него интервью, — поделилась с редакцией газеты «Нагатино-Садовники» организатор Наталья Верба. – А еще 8 ноября для ребят из этой же школы Монсон проведет еще и практический семинар, где научит школьников своим фирменным приемам – прямо на татами.

Фото: Александр Наумов

Метки: , , ,

Выбор редактора