Новости

Депутаты местного самоуправления поддержали идею организации экскурсий для школьников на инновационные предприятия Нагатина-Садовников

02/11/2018

ЗаседаниеНа прошлой неделе народные избранники были приглашены на ознакомительную экскурсию в Технопарк «ИТЭЛМА» —  высокотехнологичное производство в Нагатине-Садовниках, осваивающее, в том числе, новые виды продукции гражданского назначения для отечественного автопрома. Парламентарии местного самоуправления узнали о работе предприятия, ознакомились с работой его производственных корпусов, а также социальной инфраструктурой, доступ к которой имеют не только работники предприятия, но и жители соседних домов.

Как рассказала корреспонденту нашей газеты глава администрации муниципального округа Татьяна Илек, экскурсия показалась депутатам местного самоуправления достаточно познавательной. Она отметила, что руководство предприятия предложило депутатам организовать несколько экскурсий для учащихся школ Нагатина-Садовников.

«Думаю, школьникам будет интересно и полезно увидеть своими глазами, что в нашем муниципальном округе работают такие высокотехнологичные предприятия, а также как в инновационном производстве применяются современные технологии», — сказала Татьяна Илек.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора