Новости

Победители фестиваля «Звезды Садовников» выступят на гала-концерте 23 ноября

06/11/2018

ФестивальИмена победителей фестиваля юных талантов «Звезды Садовников», организованного администрацией муниципального округа Нагатино-Садовники будут объявлены на гала-концерте, посвященном Дню матери. Такое решение приняли оргкомитет и жюри фестиваля. Соответствующее информационное сообщение было размещено на официальном сайте администрации муниципального округа.

Итоги фестиваля «Звезды Садовников» подведут в пятницу, 23 ноября в актовом зале школы № 978 по адресу Нагатинская набрежная, дом 12 корпус 1. В этот день в образовательном учреждении будет организована выставка лучших творческих работ, а также большой музыкальный концерт, на котором выступят самые талантливые, по мнению жюри, участники фестиваля. Предварительно, до конца этой недели, с победителями фестиваля дополнительно свяжутся организаторы.

Кроме того, все юные артисты, которые подавали свои видеозаявки на участие в «Звездах Садовников», приглашены вместе со своими родителями и педагогами на гала-концерт, где они будут награждены дипломами и сувенирами фестиваля.

Начало концерта в 18.00.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора