Новости

Очередное заседание Совета депутатов состоялось в Нагатине-Садовниках

14/11/2018

НС новость на 14.11Подведение итогов проделанной работы и планы на будущее. Депутаты местного самоуправления Нагатина-Садовников собрались на очередное заседание Совета депутатов муниципального округа во вторник, 13 ноября.

В ходе заседания народные избранники заслушали информацию главы управы района Нагатино-Садовники Сергея Федорова об итогах выполнения программ благоустройства дворов и ремонта многоквартирных домов на территории муниципального округа за текущий год, а также обсудили проект актуализации схемы теплоснабжения города Москвы на период до 2032 года.

Целый блок вопросов повестки дня был посвящен внесению изменений в ранее принятые Советом депутатов решений. В частности, они касались положения о бюджетном процессе в муниципальном округе, порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальной программы Нагатина-Садовников, а также программы развития муниципального округа на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов.

Кроме того, парламентарии местного самоуправления утвердили план мероприятий по решению вопросов местного значения, а также проект решения Совета депутатов о бюджете муниципального округа на будущий год.

Метки: , , ,

Выбор редактора