Новости

Капитальный ремонт в 10 многоквартирных домах Нагатина-Садовников будет завершен до конца года

20/11/2018

НС новость на 20.11О ходе реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Нагатине-Садовниках рассказал парламентариям местного самоуправления глава управы района Сергей Федоров на прошедшем 13 ноября очередном заседании Совета депутатов муниципального округа.

Глава управы Нагатина-Садовников Сергей Федоров отметил, что в районе эта работа ведется активно, с 2017 года в программу вовлечены около 50 жилых домов на территории муниципального округа, в том числе 8 домов, работа по которым началась в текущем году. Глава управы отметил, что в программу следующего года вошли еще 18 многоквартирных домов.

«У нас появилась возможность сдвинуть на более ранний срок выполнение работ, запланированных на 2019 год. Несколько домов ремонтируются уже сейчас – все конкурсные процедуры разыграны, подрядчики уже вышли на объекты», — сказал Сергей Федоров.

Говоря о промежуточных итогах программы, глава управы района отметил, что капитальный ремонт закончен в 12 домах, вошедших в программу прошлого года, еще на 10 объектах работы планируется завершить до 20 декабря этого года.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора