Новости

О правильном уходе за любимцем расскажут в «Садовниках»

21/11/2018

ПЕСЯБесплатная лекция о грамотном уходе за домашними любимцами пройдет в «Садовниках» в субботу, 24 ноября. Встреча станет частью городской акции Комитета ветеринарии «Правильная забота — здоровый питомец».

Так, на проспекте Андропова с 11:00 до 13:00 эксперты расскажут горожанам о том, как содержать четвероногого друга в мегаполисе. Ветеринары выступят не только в районном парке — всего в Москве откроются более тридцати бесплатных площадок. Специалисты проведут лекции в образовательных учреждениях, кинологических центрах, в «Сокольниках», «Филях», «Северном Тушино». Полный перечень учреждений, где состоятся такие «заботливые» уроки, представлен здесь.

Программа Комитета ветеринарии также организует и бесплатную вакцинацию питомцев от бешенства. Участие в кампании примут более 50 стационарных и мобильных пунктов. В Нагатине-Садовниках прививку хвостатому круглосуточно и без выходных сделают в Советской участковой ветеринарной лечебнице, которая расположена по адресу: Старокаширское шоссе, дом 2, корпус 3. Весь список учреждений можно также найти на официальном сайте Мэра Москвы.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора