Новости

Колледж №34 показал класс на «Неделе среднего профессионального образования»

21/11/2018

НС5_МаникюрСтуденты Технологического колледжа №34 района Нагатино-Садовники презентовали образовательные программы колледжа на «Неделе среднего профессионального образования» на площадке школы № 2006 в понедельник, 19 ноября.

На этот раз учащиеся учреждения удивили всех мастер-классом «Экспресс-маникюр с применением декоративных лаков и элементами дизайна ногтей» под руководством преподавателя профессиональных дисциплин – Елены Тихоновой. На занятии учащиеся показали гостям, как быстро и качественно привести свои ноготки в порядок.

По словам участников мероприятия, на этот раз все было организовано на высшем уровне – мероприятие посетили порядка 300 школьников из районных образовательных комплексов. Каждый из них проявлял активный интерес к профессиям, которые представляли студенты, кроме того — задавали множество вопросов.

«Хочется сказать слова благодарности организаторам мероприятия, сохраняющим традиции профориентационной работы со старшеклассниками для помощи в осознанном выборе ими своего жизненного пути», — прокомментировали событие сотрудники Технологического колледжа №34 в официальной группе во ВКонтакте.

Фото: официальная группа Техколледжа №34 во ВКонтакте.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора