Новости

«Мамонтята» из «Берегини» поздравили любимых мам с праздником

22/11/2018

НС3Запуск новой программы для семей с детьми «Родительские университеты», а также концерт в честь Всероссийского Дня Матери состоялись в Центре социальной помощи семье и детям «Берегиня», в среду, 21 ноября.

Учреждение поздравило мам с активной жизненной позицией, которая помогает им всегда быть в самой гуще общественной жизни. По словам сотрудников «Берегини», родители воспитанников активно участвуют в развитии центра и различных мероприятиях в качестве помощников и волонтеров. Перед мамами в этот день выступали юные воспитанники центра. Братья Бегинины — Кирилл и Никита — исполнили композиции на синтезаторе, а Руслан Мусаев и Платон Пономарев спели «Лучший город земли» и «Песню мамонтенка о маме».

— Своими выступлениями всех порадовали дети из творческих коллективов досугового центра «Садовники», с которым у нас установлено давнее творческое взаимодействие. Вечер получился по-домашнему теплым и эмоциональным. А мамам мы вручили памятные подарки и благодарственные письма, — прокомментировала концерт сотрудник «Берегини» Марина Сокольникова.

Фото предоставила Марина Сокольникова

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора