Новости

В декабре депутаты местного самоуправления Нагатина-Садовников соберутся на последнее в этом году заседание Совета

23/11/2018

Мун_НС_23Проект бюджета муниципального округа на следующий год, план культурных и спортивных мероприятий, график приема граждан, а также другие вопросы обсудят парламентарии местного самоуправления 11 декабря на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники.

На последнем в этом году заседании Совета народные избранники планируют утвердить график заседаний Совета депутатов местного самоуправления по заслушиванию отчета главы управы района Нагатино-Садовники города Москвы и информации руководителей городских организаций.

Кроме того, муниципальные парламентарии рассмотрят вопрос о бюджете муниципального округа Нагатино-Садовники на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов, а также график приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники на 2019 год.

Также муниципальные депутаты согласуют сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства и план работы Совета депутатов местного самоуправления на первый квартал следующего года.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора