Новости

Самодельными брошками поздравили мам и бабушек в «Берегине»

27/11/2018

День матери в "Берегине"Приуроченная ко Дню матери тематическая встреча «Загляни в мамины глаза» состоялась в Центре социальной помощи семье и детям «Берегиня» на прошлой неделе.

Дети, которые занимаются в центре, поменялись местами со своими родителями – все свое внимание они уделили мамам и бабушкам. На праздничном событии юные дарования исполнили номера сразу в нескольких жанрах: хореография, вокал, поэтические творчество. Наполненные любовью подарки тоже сделали сами – своими руками ребята смастерили открытки и броши из фоамирана, современного пластичного материала для рукоделия.

— Детям есть, с кого брать пример! – рассказала редакции газеты «Нагатино-Садовники» представитель центра Марина Сокольникова – На встрече были такие потрясающие люди, как Марина Юнина, многодетная мама, не только воспитавшая восьмерых детей, но и уже успевшая понянчить стольких же внуков!

Также в центре подчеркнули, что Марина Константиновна многие годы занимает почетный пост председателя общества Многодетных матерей Нагатина-Садовников, а в прошлом году получила орден «Родительская слава» от мэра Москвы Сергея Собянина.

Фото предоставила Марина Сокольникова

Метки: , , , ,

Выбор редактора