Новости

В роддом – за знаниями! В больнице имени Юдина проведут День открытых дверей

28/11/2018

ВрачРодильный дом Городской клинической больницы имени Юдина проведет экскурсию для будущих мам и их родственников в следующую среду, 5 декабря.

Сотрудники медицинского учреждения, акушеры-гинекологи расскажут посетителям, как готовиться к родам и справляться с возникающими трудностями. Кроме того, участники Дня открытых дверей смогут осмотреть палаты, где лежат пациентки, и современное оборудование больницы.

Встреча станет частью столичной программы по организации просветительских мероприятий. Всего в декабре горожане смогут посетить более 260 экскурсий, лекций и бесплатных консультаций. Руководитель Департамента здравоохранения Москвы Алексей Хрипун сообщил, что бесплатно пообщаться с профильными специалистами смогут как взрослые, так и дети. Найти интересующую встречу можно на официальном портале Мэра Москвы, или в программе.

Экскурсия в родильное отделение больницы имени Юдина пройдет по адресу Коломенский проезд, дом 4, строение 2. А зарегистрироваться можно, позвонив по телефонам 8 (499) 612-45-66 или 8 (915) 368-44-84.

Фото: официальный сайт Мэра Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора