Новости

В «Садовниках» настало время зимних активностей – все на лед!

04/12/2018

В «Садовниках» настало время зимних активностей – все на лед!Центр досуга «Садовники» открывает зимний сезон фигурным катанием. Набор в секцию объявили в понедельник, 3 декабря. Организаторы приглашают детей в младшую и старшую группы — с 4 до 8 и с 9 до 14  лет соответственно.

В программе курса – групповые занятия по фигурному катанию на искусственном катке, а также гимнастика в зале, которая включит в себя как общую физическую подготовку, так и растяжку. Проведет уроки внимательный тренер с шестилетним стажем, выпускница образцового театра на льду «Алеко», Екатерина Новичкова: она имеет спортивную квалификацию – 1 взрослый разряд.

– У нас искусственный каток, есть теплые раздевалки, в которых можно переодеться, заточить коньки, попить чай или кофе. Маленьким, конечно, нужно приходить в защите: обязательно иметь наколенники и налокотники,  – пояснила редакции газеты «Нагатино-Садовники» педагог. – Кстати, ждем и юных хоккеистов, которые смогут присоединиться к фигуристам, чтобы ставить и отрабатывать технику катания на льду.

Занятия будут проходить по адресу Каширский проезд, дом 9/1. Записаться в секцию и узнать подробности можно на официальном сайте Центра досуга.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора