Новости

Маленькое волшебство. День инвалида в Нагатине-Садовниках отметили иллюзионной шоу-программой для юных зрителей

06/12/2018

НС новость на 6.12 - 2Праздничное мероприятие, приуроченное к Декаде инвалида, прошло в понедельник, 4 декабря в филиале «Нагатино» Территориального центра социального обслуживания населения «Коломенское». Об этом на своей странице в социальной сети сообщила руководитель учреждения, депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Татьяна Сафонова.

На праздник были приглашены юные жители Нагатина-Садовников и их родители. Для гостей была организована зрелищная иллюзионная шоу-программа «Фокусы для детей». С помощью яркого оригинального реквизита фокусник показал юным зрителям номера по волшебному исчезновению и появлению шариков, левитации различных предметов, а также появлению разных атрибутов, участвовавших в фокусах, в руках и карманах детей. Маленькие гости с удовольствием принимали участие в иллюзионных номерах и смогли почувствовать себя настоящими волшебниками.

«На протяжении всего шоу детки сохраняли праздничное настроение. С особенным восторгом они наблюдали за настоящей крольчихой Глашей, которая неожиданно появилась из шляпы фокусника», — написала муниципальный депутат Татьяна Сафонова на своей странице.

Фото: ТЦСО

Метки: , , ,

Выбор редактора