Новости

Молодые мамы выйдут на подиум

11/12/2018

«МамаПати» организует фестиваль для молодых мамДля молодых мам с их малышами и беременных женщин проект «МамаПати» организует зимний фестиваль. Праздник состоится 15 и 16 декабря по адресу Каширское шоссе, дом 14. Организаторы обещают огромный выбор развлечений и полезных лекций.

В течение двух дней молодые родители и те, кто только готовится ими стать, смогут принять участие в мастер-классах и конкурсах, посмотреть на музыкальные и театральные выступления, послушать лекции о материнстве от настоящих знатоков. По словам инициаторов встречи, скучно не будет ни детям, ни взрослым.

Для самых маленьких праздничное настроение создадут профессиональные актеры и аниматоры. Будут даже Дед Мороз и Снегурочка, с которыми малыш сможет поводить хоровод вокруг елки и отгадать загадки.

Для модных мам и пап организуют конкурс костюмов, во время которого семьи с детьми попытаются выбрать новогоднюю одежду и аксессуары для единого образа.

— Еще одной интересной частью праздника станет арт-показ «Счастливые животики» для беременных женщин, — поделилась с редакцией газеты «Нагатино-Садовники» специалист по связям с общественностью проекта «МамаПати» Юлия Гаврилова. — Художники разрисуют округлые животы будущих мам специальными красками для боди-арта. Затем участницы дефиле пройдутся по подиуму перед зрителями, а фотографы сделают снимки, которые запомнятся на всю жизнь.

Также будет работать лекторий, где молодые и будущие мамы получат ответы на интересующие их вопросы. Эксперты расскажут мамочкам о грудном вскармливании, здоровье и развитии малыша и о многом другом. Будет работать пеленальная комната и комната для кормления; будут и места для отдыха беременных женщин.

Фото: Официальная группа Фестиваля будущих и молодых мам ВКонтакте

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора