Новости

Муниципальные депутаты Нагатина-Садовников провели очередное заседание Совета

12/12/2018

Муниципальные депутаты Нагатина-Садовников провели очередное заседание Совета

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники прошло во вторник, 11 декабря в актовом зале районной управы.

В ходе заседания, которое провела депутат местного самоуправления Нагатина-Садовников Наталья Михарева, народные избранники рассмотрели 12 вопросов, часть которых касалась планов работы органа муниципального самоуправления в следующем году.

В частности, муниципальные депутаты согласовали проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Нагатина-Садовников, а также заслушали информацию по проекту изменения в правила землепользования и застройки города Москвы и проекту планировки обширного участка на территории муниципального округа.

Кроме того, депутаты местного самоуправления согласовали направление средств стимулирования управы района на предстоящее в следующем году благоустройство территории Нагатина-Садовников, а также сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы на первый квартал 2019 года.

Также были рассмотрены вопросы, касающиеся работы Совета депутатов в новом году. Так, депутаты утвердили график заслушивания отчета главы управы района и информации руководителей городских организаций Нагатина-Садовников, наметили план работы Совета на первый квартал следующего года, а также определили график приема граждан депутатами в 2019 году.

Метки: , ,

Выбор редактора