Новости

В новогодние праздники парковка на улицах Москвы станет бесплатной

13/12/2018

В Новогодние праздники парковка на улицах Москвы станет бесплатнойОставить машину на платных парковках Москвы можно будет безвозмездно в новогодние праздники — с 31 декабря по 8 января.

Сайт Московского Паркинга уведомил жителей и гостей столицы о том, что без оплаты у автомобилистов будет возможность припарковаться даже на тех улицах, где с 15 декабря изменятся правила платной парковки. На время проведения государственных праздников можно будет возможность бесплатно оставить машину на любой уличной стоянке, входящей в зону парковочного пространства столицы.

Автомобилистам напоминают о необходимости соблюдать осторожность на парковке и внимательно следовать указаниям дорожных знаков. С 31 декабря текущего по 8 января будущего года плоскостные парковки со шлагбаумом будут работать в своем обычном режиме.

Жители района Нагатино-Садовники смогут оставить свои транспортные средства в том числе и на 1-м, 2-м и 3-м Нагатинском проезде, Каширском шоссе (от пересечения с Коломенским проездом до пересечения с Варшавским шоссе) и Нагатинской набережной (от пересечения с Новоданиловской набережной до пересечения с Нагатинским бульваром).

Кстати, ранее мы писали о том, что Московское метро и МЦК будут работать всю ночь с 31 декабря на 1 января.

Фото: Официальный сайт Мэра Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора