Новости

С Новым годом в «Садовниках» нагатинцев поздравят гимнасты и музыканты

19/12/2018

В парке СадовникиКрасочное световое шоу развернется в парке «Садовники» в новогоднюю ночь. Праздник начнется 31 декабря в 22:00 и продлится до 03:00 1 января. Об этом сообщили редакции газеты «Нагатино-Садовники» в пресс-службе Мосгорпарка.

Профессиональные гимнасты и танцоры покажут мастерство пластики и гибкости, отточенное чувство ритма и гармонии. На главной сцене выступят известные молодые артисты и музыканты кавер-групп с зажигательной программой.

Вместе с гостями парка встречать Новый год будут аниматоры. Они предложат всем посетителям проверить ловкость в подвижных играх и принять участие в веселых конкурсах.

В этом году 25 парков Москвы приглашают встретить Новый год вместе: праздничная программа никого не оставит равнодушным, а сказка, которая будет происходить вокруг, напомнит о том, что первая ночь наступающего года полна волшебства и чудес. Гостям зон отдыха будут раздавать мандарины и бенгальские огни. Во многих парках организуют трансляции новогодних обращений мэра Москвы и президента России, а небо украсят праздничные фейерверки. Для гостей будут работать катки и фудкорты.

Метки: , , , ,

Выбор редактора