Новости

Концепцию благоустройства «Сквера ветеранов» на улице Садовники обсудили на слушаниях

19/12/2018

СлушанияОбщественное обсуждение концепции благоустройства «Сквера ветеранов» прошло в районе Нагатино-Садовники 18 декабря. Территория располагается на улице Садовники.

Встреча прошла в здании школы №1375 по адресу: улица Высокая, дом 6. Ее ведущим выступил глава районной администрации Сергей Федоров.

Самыми важными  участниками мероприятия стали, конечно, местные жители. Встреча была организована для того, чтобы выслушать их мнение.

Собравшиеся ознакомились с представленной на экспозиции концепцией благоустройства, планами озеленения и схемами расположения различных объектов. Кроме того, во время регистрации всем раздали информационные бланки с основной информацией о проекте.

На встрече все желающие успели высказать свое мнение, а также пожелания относительно планов по благоустройству. Мероприятие прошло очень конструктивно и плодотворно.

Напомним, что все желающие могли оставить свои предложения как в электронном виде на официальном сайте управы района, так и в письменном виде в одном из ящиков для сбора предложений. Они были установлены в управе района на улице Академика Миллионщикова дом № 37, центрах госуслуг «Мои документы» (улица Нагатинская, дом № 27 и Варшавское шоссе, дом № 47, корпус 4), ГБУ «Жилищник» района Нагатино-Садовники (Нагатинский бульвар дом № 12), зданиях школы № 1375 (улица Высокая, дом № 6 и Нагатинская набережная, дом № 24), а также ФГУП «ЦНИИХМ» (Нагатинская улица дом № 16а)

Метки: , , , ,

Выбор редактора