Новости

Итоги публичных слушаний по бюджету муниципального округа Нагатино-Садовники на следующий год обсудят на внерочередном заседании Совета депутатов

19/12/2018

IMG_4179Муниципальные депутаты Нагатина-Садовников провели публичные слушания по проекту решения Совета депутатов местного самоуправления о бюджете муниципального округа на следующий год и плановый период 2020 и 2021 годов. Собрание участников слушаний состоялось во вторник, 18 декабря в актовом зале управы района.

Жители муниципального округа, ставшие участниками слушаний, смогли не только получить информацию о том, каким образом формируется бюджет муниципального округа Нагатино-Садовники и на что запланированы основные расходы в следующем году, но и внести свои предложения, замечания и дополнения по проекту бюджета, предложенного депутатами местного самоуправления.

Итоги проведения публичных слушаний парламентарии местного самоуправления Нагатина-Садовников обсудят на внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа, которое состоится в четверг, 20 декабря в актовом зале районной управы. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в администрации муниципального округа Нагатино-Садовники.

Метки: , , ,

Выбор редактора