Новости

Парламентарии местного самоуправления Нагатина-Садовников провели очередное заседание Совета депутатов

21/12/2018

НС новость на 21.12Очередное заседание Совета депутатов местного самоуправления состоялось в четверг, 20 декабря, в муниципальном округе Нагатино-Садовники.

В рамках повестки дня народные избранники обсудили некоторые вопросы, касающиеся деятельности органов местного самоуправления. В частности, муниципальные депутаты обсудили изменения в ранее принятое решение Совета об учреждении местного праздника под названием «День муниципального округа Нагатино-Садовники».

Также парламентарии местного самоуправления рассмотрели несколько вопросов, касающихся деятельности Совета депутатов муниципального округа в следующем году. Так, они утвердили план мероприятий по решению вопросов местного значения муниципального округа Нагатино-Садовники на 2019 год.

Кроме того, на заседании обсуждался вопрос о бюджете муниципального округа Нагатино-Садовники на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов. Народные избранники подвели итоги публичных слушаний по бюджету, проведенных в муниципальном округе в начале этой недели. В частности, озвучили предложения жителей Нагатина-Садовников, которые те оставили как на собрании участников слушаний, так и присылали на адрес администрации муниципального округа в электронном и письменном виде.

Метки: , ,

Выбор редактора