Новости

Вдвое больше чудес: две елки пройдут в «Садовниках»

24/12/2018

Центр досуга и творчества «Садовники» организует сразу два новогодних праздника. «Елка чудес» пройдет на детской площадке около дома 16 на улице Академика Миллионщикова. Веселье начнется 24 декабря в 17:00. А на «Новогодние чудеса» организаторы праздника приглашают приходить по адресу: проспект Андропова, дом 46, корпус 1. Всех ждут 26 декабря к 17:00. В праздничной программе будут традиционные новогодние хороводы, игры с детьми и, конечно, подарки. Ждут всех желающих посетить настоящий новогодний перформанс, проникнуться атмосферой приближающегося праздника и как следует повеселиться в преддверии Нового года. Все подробности о скорых праздничных программах можно узнать на сайте Центра досуга и творчества «Садовники».Центр досуга и творчества «Садовники» организует сразу два новогодних праздника на этой неделе — 24 и 26 декабря.

В праздничной программе торжеств будут представлены традиционные новогодние хороводы, подвижные игры с детьми и, конечно же, подарки. Все желающие посетят настоящий новогодний перформанс, проникнутся атмосферой приближающегося праздника и как следует повеселятся в преддверии Нового года.

«Елка чудес» пройдет на детской площадке около дома № 16 на улице Академика Миллионщикова. Веселье начнется 24 декабря в 17:00. А на «Новогодние чудеса» организаторы праздника приглашают по адресу: проспект Андропова, дом 46, корпус 1. Всех ждут 26 декабря к 17:00.

Все подробности о мероприятиях можно узнать на сайте Центра досуга и творчества «Садовники».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора