Новости

Префект Южного округа: проспект Лихачева соединил проспект Андропова с Автозаводской улицей

24/12/2018

Префект Южного округа: появится выезд с Автозаводской улицы на проспект ЛихачеваПрефект Южного административного округа Москвы Алексей Челышев рассказал об открытии в этом году проспекта Лихачева, соединившего Автозаводскую улицу с проспектом Андропова. Об этом он сообщил в интервью журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа.

Также, по словам Алексея Челышева, завершается строительство вдоль набережной: почти появился выезд с Автозаводской улицы на проспект Лихачева. Префект Южного округа отметил, что в ближайшем квартале работы на этом участке будут окончены. Дальше —  строительство от проспекта Андропова до набережной Москва-реки с созданием мостового перехода и с выходом уже в ЮВАО.

О благоустройстве и реновации, программах «Мой район» и «Московское долголетие», глобальном дорожном строительстве и постоянном поиске оптимальных решений рассказал в своем интервью редакции ЮАО Алексей Челышев: подробнее об итогах уходящего года и дальнейших планах можно прочитать здесь.

Метки: , , , ,

Выбор редактора