Новости

Еще одно заседание Совета депутатов местного самоуправления пройдет в Нагатине-Садовниках

24/12/2018

НС новость на 24.12Муниципальные депутаты Нагатина-Садовников в этом году соберутся еще раз. Внеочередное заседание Совета депутатов местного самоуправления состоится в ближайший вторник, 25 декабря. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в администрации муниципального округа Нагатиино-Садовники.

На заключительном в этом году заседании Совета депутатов народные избранники рассмотрят вопрос о согласовании направления средств стимулирования управы района Нагатино-Садовники на благоустройство территорий муниципального округа в следующем году. Парламентариям местного самоуправления предстоит обсудить адреса, где будут проводиться работы по обустройству территорий, а также перечень запланированных работ и суммы, которые будут на это направлены.

В следующий раз депутаты муниципального округа Нагатино-Садовники соберутся на очередное заседание Совета депутаты только 22 января нового, 2019 года. Тогда народные избранники заслушают отчеты начальника отдела МВД России по району Нагатино-Садовники, руководителей ГБУ «Жилищник района Нагатино-Садовники» и инженерной службы района о работе их учреждений в 2018 году.

Метки: , , ,

Выбор редактора