Новости

Храм преподобного Алексия проведет Рождественское богослужение

28/12/2018

Храм преподобного Алексия приглашает отпраздновать Рождество вместе

Храм преподобного Алексия, человека Божия, в Садовниках предлагает всем желающим присоединиться к совместной молитве и празднованию святого дня Рождества Христова.

Праздничное Богослужение начнется в ночь перед Рождеством — в воскресенье, 6 января в 22:00. А Рождественским утром, 7 января, в 10 часов будет совершаться обедница — церковная служба с причащением для тех, кто по каким-то причинам не имеет возможности присутствовать на ночной службе. После обедницы прихожане смогут порадоваться праздничному представлению учащихся воскресной школы.

Храм также приглашает желающих выступить со своим праздничным номером – это может быть песня, колядка, сценка или доброе стихотворение. Для этого надо сообщить на почту храма свои данные и программу выступления. Подробности можно найти на официальном сайте храма. Самым активным участникам вручат Рождественские призы.

Кстати, вчера мы писали о том, что прихожане смогут принять участие в кулинарном конкурсе «Рождественское угощение». Прочитать об этом можно здесь.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора