Новости

Новый год «прошагал» по Медицинскому колледжу №1

28/12/2018

Новый год «прошагал» по медицинскому колледжу №1

В Медицинском колледже №1 состоялся конкурс «Новый год шагает по планете».

Студенты представили интересные номера с домашним заданием — ребята очень красочно и артистично показали и рассказали о том, как встречают Новый год в разных странах. Среди них были Япония, Израиль, Шотландия, Германия, и, конечно же, Россия. Представления вышли очень насыщенными, познавательными и яркими.

Этапы конкурса включали в себя, помимо приветствия и традиционного новогоднего поздравления, еще и зимние загадки для болельщиков, домашнее задание и конкурс капитанов.

В перерывах между этапами, пока справедливое жюри подсчитывало баллы, студенты развлекали публику и демонстрировали свои творческие таланты: кто-то спел под гитару, кто-то исполнил новогоднюю песню, кто-то подготовил стихотворное поздравление, а кто-то и вовсе сыграл на уникальном киргизском народном инструменте – комузе.

К окончанию вечера в колледж пришли Дед Мороз со Снегурочкой, и елочка зажглась; а значит — приоткрылась дверь в Новый, 2019 год. С наступающим студентов поздравила заведующая структурным подразделением №3 Татьяна Лаврова.

Фото: Официальный сайт Медицинского колледжа №1

Метки: , , ,

Выбор редактора