Новости

Глава муниципального округа Людмила Кузьмина поздравляет жителей Нагатина-Садовников с наступающими праздниками

29/12/2018

НС новость на 29.12

 

Глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина поздравляет жителей района с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством.

«Уважаемые жители муниципального округа! От себя лично и от имени всего депутатского корпуса Нагатина-Садовников хочу поздравить вас с наступающим 2019 годом и Рождеством!

В уходящем году нам с вами удалось сделать многое для того, чтобы наш муниципальный округ стал еще лучше и комфортнее для проживания здесь. Вместе мы привели в порядок некоторые дворы, высадили деревья, сделали светлее нашу красивую Нагатинскую набережную, сохранили приятные воспоминания от проведенных в Нагатине-Садовниках праздниках. Хочу поблагодарить всех вас за неравнодушие к своему родному району, за ту неоценимую помощь и поддержку, которую вы оказывали нам в решении сложных задач.

Новый год – любимый многими праздник, наполненный волшебной атмосферой, семейным уютом, особенной теплотой и искренностью. Это время ожидания чудес и надежды на перемены к лучшему. И я хочу пожелать, чтобы в новом году ваши мечты осуществились. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!»», — говорится в поздравлении.

Метки: , , ,

Выбор редактора