Новости

Рождественский транспорт: время работы автобусов, троллейбусов и трамваев продлят в ночь на 7 января

06/01/2019

Автобусы в Нагатине-Садовниках будут работать всю новогоднюю ночь

Время работы автобусов №№ М6 и 608, троллейбуса № 40 и трамвая № 35 продлят до 3:00 в рождественскую ночь с 6 на 7 января. Праздничное расписание наземного транспорта опубликовали на официальном портале Мосгортранса.

Добраться до западных районов Москвы ночью жители юга смогут на автобусе М6, который следует от метро «Нагатинская» до остановки «Силикатный завод». Также до 3:00 у горожан будет возможность проехать по маршруту № 608, который пролегает между станциями «Красногвардейская» и «Пролетарская».

Кроме того, в ночное время будет курсировать троллейбус № 40, соединяющий отдаленные районы Южного округа. От конечной остановки «Аннино» пассажиры смогут добраться до Велозаводской улицы. В Нагатине-Садовниках в рождественскую ночь также будет курсировать один из трамваев – № 35. Он соединяет Нагатинский Затон с Таганским районом.

Напомним, что в рождественскую ночь продлят работу не только наземного транспорта, но и метрополитена. Станции «Нагатинская» и «Коломенская» будут открыты до 2:00.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора