Новости

На встрече главы управы с жителями поговорят о пресечении несанкционированной торговли

09/01/2019

Сергей Федоров

 

Глава управы Нагатина-Садовников встретится с жителями района в здании № 3 школы № 507 по адресу: Коломенский проезд, дом 16. Встреча состоится в следующую среду, 16 января, в 19:00.

На мероприятии Сергей Федоров обсудит с населением района работу комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Также глава управы поговорит с жителями о пресечении несанкционированной торговли на территории Нагатина-Садовников. Например, участники узнают, что делать, если в районе открываются незаконные коммерческие площадки.

Напоминаем, что на прошлой встрече, состоявшейся 19 декабря 2018 года, прошла беседа об эксплуатации плоскостных спортивных сооружений в зимний период; ответственные представители рассказали заинтересованным жителям о том, как в холодное время года будут использоваться спортплощадки. Нагатинцы узнали, по каким адресам залиты катки и где будет возможность активно провести время. Кроме того, обсуждалась подготовка к проведению различных мероприятий, приуроченных к празднованию Нового года и Рождества Христова на территории района.

Метки: , , , ,

Выбор редактора