Новости

Пространственный разлом: необычная выставка откроется в галерее «На Каширке»

22/01/2019

Галерея "На Каширке"

Уникальная выставка под названием «Пространство как поле притяжения» откроется в галерее «На Каширке» в субботу, 26 января. О том, чем она будет отличаться от других событий, подробно рассказали сотрудники художественного учреждения на своей официальной странице.

К созданию выставки приложили руку сразу шесть выпускников Британской Высшей Школы Дизайна, они постарались по-своему интерпретировать понятие «пространство», чтобы показать его различные грани широкой публике. Так, посетители смогут увидеть мегаполисы и транзитные территории, а также познакомиться с художественным взглядом на понятие «эмоциональное пространство»: интерпретации всех этих тем, как сообщают сотрудники галереи, бесконечны.

Авторы работ решили разнообразить выставку, добавив элементы видеопроекции, инсталляции и многих других техник. Так что «Пространство как поле притяжения», по мнению организаторов, будет интересно не только ценителям современного искусства, но и тем, кто любит искать символы в происходящем вокруг.

Открытие выставки запланировано на 17:00. В течение месяца, до 24 февраля, ее может посетить любой желающий.

Метки: , ,

Выбор редактора