Новости

Музыкальный концерт Григория Гладкова пройдет в Онкоцентре имени Блохина

29/01/2019

Григорий Гладков, благотворительный фонд «Линия жизни», Онкоцентр имени Блохина, НИИ детской онкологии и гематологии, Международный день детей больных раком, рак, онкология, онкобольные, музыкальный концерт

Музыкальный концерт Григория Гладкова пройдет в НИИ детской онкологии и гематологии Онкологического центра имени Блохина в Международный день детей, больных раком, 15 февраля. Мероприятие проведут при содействии благотворительного фонда «Линия жизни».

Композитор Григорий Гладков, по совместительству являющийся обладателем самого большого количества кассет, пластинок и компакт-дисков для детей, придет поддержать находящихся на лечении малышей. Этот заслуженный деятель искусств России является также автором музыки к любимым мультфильмам и сказкам, среди которых «Пластилиновая ворона», «В коробке с карандашами», «По щучьему велению», «Приключения Незнайки и его друзей» и другие.

Григорий Гладков принимает непосредственное участие во многих образовательных и благотворительных проектах для детей. Для пациентов Онкоцентра он подготовил программу музыкального путешествия к любимым сказочным песням.

Фото: Официальный сайт НМИЦ Онкологии им. Н.Н. Блохина

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора