Новости

«Долголеты» научатся декоративно-прикладному творчеству «На Каширке»

13/02/2019

Галерея "На Каширке", декоративно-прикладное творчество, Мэр Москвы, проект «Московское долголетие», Сергей Собянин, творчество

Бесплатные занятия по декоративно-прикладному творчеству для участников проекта Мэра Москвы «Московское долголетие» начнутся в Галерее «На Каширке». Об этом редактору газеты «Нагатино-Садовники» сообщили в пресс-службе учреждения. Первые занятия для «долголетов» состоятся уже на этой неделе.

Мастер-классы будут проходить по средам и пятницам с 12:00 до 14:00. На уроках творцы научатся создавать своими руками подарочные сувениры и открытки, делать оригинальные украшения для себя и своих друзей. Участники попробуют свои силы в рисовании картин для души и узнают, как расписывать предметы интерьера, посуду, одежду и обувь.

Множество сделанных мелочей создадут хорошее настроение и помогут сэкономить семейный бюджет; в программе рукотворные цветы из ткани и кожи, отлитые и самостоятельно декорированные свечи, и, конечно, шитье и вязание — и это только малая часть из того обилия, которое позволит ученикам украсить свой дом и свою жизнь.

Записаться на уроки можно прямо в Галерее — для этого понадобится заполнить анкету, а при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и социальную карту.

Метки: , , , ,

Выбор редактора