Новости

Столичным Росреестром проведена экспертиза документации по описанию границ муниципальных образований Москвы

13/02/2019

Экспертной комиссией столичного Управления Росреестра проведена государственная экспертиза землеустроительных дел по описанию местоположений границ муниципальных образований, входящих в состав Центрального, Западного, Зеленоградского, Северо-Западного, Северного, Северо-Восточного, Восточного, Юго-Восточного, Южного и Юго-Западного административных округов Москвы.

В результате проведенной экспертизы установлено, что вся представленная документация соответствует техническим условиям и требованиям проведения землеустройства.

На основании выводов экспертной комиссии Управления установлено, что документация по описанию границ муниципальных образований города Москвы подлежит включению в государственный фонд данных, полученных в результате землеустройства (ГФДЗ) в соответствии с требованиями приказа Министерства экономического развития Российской Федерации от 14.11.2006 № 376.

Экспертиза проведена в соответствии с Положением о государственной экспертизе землеустроительной документации, утвержденным постановлением Правительства РФ от 04.04.2002 № 214 на основании обращения Департамента городского имущества города Москвы и распоряжения руководителя Управления.

Выбор редактора