Новости

«Зимняя рыбалка — 2019» началась на Борисовских прудах

15/02/2019

"Московское долголетие", «Зимняя рыбалка – 2019», Борисовские пруды, ДТСЗН, лыжный марафон, москва социальная, МЧС России, Мэр Москвы, рыбалка, Сергей Собянин, социальная сфера, Тимур Мамутов, тцсо, УСЗН ЮАО, Центр физкультуры и спорта ЮАО, ЮАО

Праздник «Зимняя рыбалка – 2019» проекта мэра Москвы «Московское долголетие» стартовал на Борисовских прудах. На мероприятии присутствует корреспондент Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа, который ведет прямую трансляцию на сайте газеты «Борисовские пруды».

Честь Нагатина-Садовников за звание рыбака с самым крупным уловом в Южном округе отстаивает Иссык-Кульский рыбак Тимур Мамутов, о котором мы уже писали вчера.

Параллельно с медитативной «охотой» на рыбу пройдет веселый Лыжный марафон; на трассе в полтора километра «долголеты» будут соревноваться за призовые места как в командной эстафете, так и в личном первенстве среди мужчин и женщин.

Горячая каша и глинтвейн не позволят участникам события проголодаться и замерзнуть. «Трофеи» рыбаков не останутся без внимания — пройдет мастер-класс по приготовлению ухи.

Мероприятие организовано Управлением социальной защиты населения Южного округа Москвы при поддержке МЧС России и Центра физической культуры и спорта Южного административного округа.

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора