Новости

Минус один: муниципальные депутаты Нагатина-Садовников поддержали решение ликвидировать нерентабельный киоск с арбузами

15/02/2019

Минус один: муниципальные депутаты Нагатина-Садовников поддержали решение ликвидировать нерентабельный киоск с арбузами

Депутаты местного самоуправления Нагатина-Садовников проголосовали за ликвидацию нерентабельного бахчевого развала на Нагатинской набережной. Вопрос о согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района Нагатино-Садовники города Москвы рассматривался народными избранниками на прошедшем 12 февраля заседании Совета депутатов муниципального округа.

Как пояснил народным избранникам участвовавший в заседании Совета депутатов глава управы района Сергей Федоров, адрес торговой точки «Арбузы и дыни» у владения 12 корпус 4 на Нагатинской набережной был ранее согласован парламентариями местного самоуправления, но за все время на него не поступило ни одной заявки от предпринимателей.

«Так как эта торговая точка не используется и не востребована у жителей муниципального округа, предлагаю вам исключить ее из схемы размещения нестационарных торговых объектов», — обратился Сергей Федоров к депутатам муниципального округа.

Парламентарии местного самоуправления единогласно проголосовали за ликвидацию торговой точки. Это решение будет направлено в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы, префектуру Южного административного округа, а также управу района.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора