Новости

Сюрприз для москвичей приготовили «Мои документы» и Управление Росреестра

20/02/2019

Центр «Мои документы» в районе Нагатино-Садовники

Управление Росреестра по городу Москве вместе с центрами государственных услуг «Мои документы» приготовили приятный сюрприз для горожан столицы накануне Дня защитника Отечества. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщила пресс-служба многофункциональных центров Москвы «Мои документы».

В период с 20 по 25 февраля услуга «Государственный кадастровый учет и (или) государственная регистрация прав» будет предоставляться на целых 2 рабочих дня быстрее. Однако, в пресс-службе отметили, что в связи с празднованием Дня защитника Отечества центры госуслуг не будут работать 23 февраля.

Следовательно, заявители, пришедшие в центры в указанные дни, смогут получить услугу «Государственная регистрация прав» за 7 рабочих дней, а «Государственный кадастровый учет» — всего за 5. Желающие получить две этих услуги сразу будут ожидать всего 10 рабочих дней.

Сотрудники «Моих документов» напомнили, что физлица, действующие лично, могут подать документы для осуществления регистрации недвижимости в любом столичном многофункциональном центре вне зависимости от места прописки.

Напоминаем, что в Нагатине-Садовниках «Мои документы» находятся по адресу: Варшавское шоссе, дом 47, корпус 4.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора