Новости

В Нагатине-Садовниках пройдет внеочередное заседание Совета депутатов местного самоуправления

22/02/2019

Парламентарии местного самоуправления Нагатина-Садовников соберутся на внеочередное заседание Совета депутатов в следующий вторник, 26 февраля. Об этом корреспонденту нашей газеты рассказали в администрации муниципального округа. На повестку дня заседания Совета муниципальных депутатов будет вынесено всего два вопроса. Первый из них касается внесения изменений в ранее принятое народными избранниками решение о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Нагатино-Садовники города Москвы в 2019 году. Вторым вопросом парламентарии местного самоуправления рассмотрят предложенные изменения в решение Совета депутатов о бюджете муниципального округа Нагатино-Садовники на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов, принятое на декабрьском заседании. Отметим, что это будет уже третье заседание парламентариев муниципального округа. На предыдущих двух народные избранники обсуждали темы, касающиеся деятельности Совета депутатов, а также заслушивали отчеты руководителей организаций, работающих на территории Нагатина-Садовников об итогах работы в 2018 году.

Парламентарии местного самоуправления Нагатина-Садовников соберутся на внеочередное заседание Совета депутатов в следующий вторник, 26 февраля. Об этом корреспонденту нашей газеты рассказали в администрации муниципального округа.

На повестку дня заседания Совета муниципальных депутатов будет вынесено всего два вопроса. Первый из них касается внесения изменений в ранее принятое народными избранниками решение о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Нагатино-Садовники города Москвы в 2019 году. Вторым вопросом парламентарии местного самоуправления рассмотрят предложенные изменения в решении Совета депутатов о бюджете муниципального округа Нагатино-Садовники на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов, принятое на декабрьском заседании.

Отметим, что это будет уже третье заседание парламентариев муниципального округа. На предыдущих двух народные избранники обсуждали темы, касающиеся деятельности Совета депутатов, а также заслушивали отчеты руководителей организаций, работающих на территории Нагатина-Садовников об итогах работы в 2018 году.

Метки: , , , ,

Выбор редактора