Новости

Метельский: «За такой молодежью будущее»

25/02/2019
1c4d12b01faf75469c27cd22bb6ef6c6
В московском парламентском центре открылась выставка, посвященная освободительному походу русской армии в Европу и 205-летию взятия Парижа.

В экспозиции «Освободительный поход в Европу русской армии 1813-1814 годов» представлены фотографии реконструкций сражений, манекены солдат русской и французской армий. Участники движения реконструкторов провели для гостей экскурсию по выставке, после чего пригласили всех на «Бал победителей».

Выставку открыл заместитель председателя Московской городской Думы Андрей Метельский. «Эта выставка позволяет вспомнить о нашей истории, о мужестве и героизме солдат и офицеров, которые защищали страну более 200 лет назад. Сила русского духа, мощь российского оружия, героические ратные подвиги наших дедов и прадедов говорят о том, что мы живем в стране, с которой нужно и должно считаться. Мы гордимся нашей историей, и никто не сможет ее переписать», – рассказал депутат.

Метельский отметил, что особенно приятно было пригласить на выставку кадетов, обучающихся в школе №1352 из района Гольяново. Мы провели для ребят экскурсию по Московскому парламенту, рассказали про выставку и потом все вместе танцевали на «Балу победителей».

«Ребятам было интересно не меньше, чем мне. Танцуют ребята профессионально. Чувствуется уровень воспитания, образования, работы над собой, и в этом есть несомненная заслуга родителей и педагогов. Самое главное, что я почувствовал – это преемственность поколений. За такой молодежью будущее», – поделился секретарь МГРО партии «Единая Россия» Метельский.

Источник: «Единая Россия»

Метки: , , , ,

Выбор редактора