Новости

В Нагатине-Садовниках стартовал прием заявок на участие в фестивале «Звезды Садовников»

28/02/2019

В Нагатине-Садовниках стартовал прием заявок на участие в фестивале «Звезды Садовников»

В Нагатине-Садовниках открыт прием заявок на участие ставшем уже традиционным фестивале юных талантов «Звезды Садовников», организованный администрацией муниципального округа.

«Звезды Садовников» – масштабный проект, стартовавший в муниципальном округе весной этого прошлого года. В этом году у фестиваля появилась тема – «А Победа на всех одна». Конкурсные работы участников так или иначе должны отражать заданную тему.

К участию в конкурсе допускаются дети в возрасте от 5 до 16 лет. Это могут быть как исполнители-солисты, так и непрофессиональные творческие коллективы. Попробовать свои силы можно в одной из пяти номинаций: в изобразительном искусстве, прикладном творчестве, художественном слове, хореографии или вокале. Помимо заполненной заявки конкурсанты должны прислать фотографии участников в сценическом костюме, а также фото или видеоролики с конкурсной работой.

Сбор заявок продлится до 1 апреля. Более подробно ознакомиться с положением о фестивале, а также заполнить заявку на участие можно по ссылке http://n-sadovniki.ru/all_news/ob_yavleniya/festival_detskogo_tvorchestva_zvezdy_sadovnikov1/

Метки: , , ,

Выбор редактора