Новости

Геннадий Бондаренко отчитался перед жителями Нагатина-Садовников о своей депутатской деятельности за прошлый год

04/03/2019

Депутат местного самоуправления Нагатина-Садовников Геннадий Бондаренко

С докладом о работе в составе Совета депутатов местного самоуправления Геннадий Бондаренко выступил на встрече с избирателями второго округа Нагатина-Садовников.

Муниципальный парламентарий рассказал, что в прошлом году участвовал в 16 заседаниях Совета депутатов Нагатина-Садовников и в работе профильных комиссий по бюджету и финансам, по разработке и внесению изменений в муниципальные нормативные и иные правовые акты Совета депутатов, по развитию муниципального округа. Кроме того, принимал участие в работе комиссии по приемке работ по текущему ремонту подъездов и капремонту нескольких домов на Каширском шоссе.

Геннадий Бондаренко отметил, что совместно с другими парламентариями он инициировал направление депутатских запросов в столичную мэрию и городской Департамент природопользования.

«Темы запросов касались расширения сети велопроката на территории Нагатина-Садовников и восстановления деревьев, погибших из-за неблагоприятных погодных условий», — сказал муниципальный депутат.

Народный избранник рассказал участникам собрания о том, как складывалась его работа с избирателями. По его словам, в прошлом году на личном приеме к нему обратились 8 жителей муниципального округа. Еще 3 обращения поступили депутату в письменном виде. Темы обращений, адресованных депутату, касались решения жилищного вопроса, реорганизации дорожного движения, обустройства велопарковки, нарушений правопорядка и благоустройства дворов. Геннадий Бондаренко добавил, что помимо приемов граждан, он встречался с жителями домов, где шел ремонт, а также с ветеранами района.

«Считаю, что за прошедший год сделано немало. Я, как депутат, готов и дальше активно помогать решению жизненно важных вопросов нашего муниципального округа», — подытожил депутат.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора