Новости

График работы «Моих документов» в праздники изменится

07/03/2019

Для удобства москвичей центры «Мои документы» разработали 20 новых интерактивных инструкций

График работы центров «Мои документы» в предстоящие праздничные дни изменится. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-центре учреждения.

Для удобства жителей столицы «Мои документы» не будут работать только 8 марта. 7, 9 и 10 марта все центры госуслуг будут работать в своем штатном режиме — с 8:00 до 20:00.

Многофункциональные центры вместе с Управлением Росреестра по Москве подготовили для москвичей праздничную акцию: при подаче заявления с 6 по 10 марта срок предоставления услуги «Государственный кадастровый учет и (или) государственная регистрация прав» сократится на 2 рабочих дня.

Таким образом, для получения услуги «Государственная регистрация прав» понадобится всего 7 рабочих дней; для услуги «Государственный кадастровый учет» придется подождать всего 5 рабочих дней. Те заявители, которые пожелают получить обе услуги, будут ожидать всего 10 рабочих дней.

Личная подача документов для регистрации недвижимости осуществляется в любом центре «Моих документов» — вне зависимости от места прописки горожанина и адреса объекта в столице.

Кстати, в любое время жители столицы смогут посетить выставку, посвященную празднику и весне, расположенную в центре государственных услуг Нагатина-Садовников.

Напоминаем, что в районе «Мои документы» находятся по адресу: Варшавское шоссе, дом 47, корпус 4.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора