Новости

Муниципальные депутаты поздравляют жительниц Нагатина-Садовников с Международным женским днем

07/03/2019

Муниципальные депутаты, внеочередное заседание, заседание Совета, помещения некоммерческих досуговых организаций, ремонт, Сергей Федоров, глава управы, Центр досуга и творчества «Садовники», клуб «Радость», «Галерея», НКО «Анисия», осветительные приборы, замена, Совет депутатов, ГП 67, больница имени Юдина, ДГП 91

С наступающим праздником – Международным женским днем жительниц муниципального округа Нагатино-Садовники поздравили депутаты местного самоуправления Андрей Лазуткин, Юрий Каминский, Владимир Жданов и Геннадий Бондаренко.

«Дорогие наши женщины, милые дамы! Вас недаром называют прекрасной половиной человечества – вы ежедневно окружаете нас заботой и красотой, дарите душевное тепло и делаете нашу жизнь яркой и счастливой. Примите наши искренние поздравления с замечательным весенним праздником – 8 марта! Пусть в вашем доме всегда царит любовь, уют, а в коллективе – уважение и доверие коллег. Будьте удачливы, любимы и счастливы. С праздником!», — говорится в поздравлении муниципальных депутатов-мужчин.

Напомним, что Международный женский день — праздник, отмечаемый ежегодно 8 марта в ряде стран. Исторически он появился как день солидарности трудящихся женщин в борьбе за равенство прав и эмансипацию. С 1966 года в России Международный женский день является не только праздником, но и выходным днем. Международный статус праздник получил в 1975 году, когда вышла соответствующая резолюция ООН.

Метки: , , , ,

Выбор редактора